• 1 игрок
Подразумеваемое насилие, Умеренное насилие
  • 1 игрок

Рейтинги

Глобальные оценки игроков

Средняя оценка: 4.23 из пяти звезд на основании 35 оценок
оценки: 35
5 звезд(ы)
4 звезд(ы)
3 звезд(ы)
2 звезд(ы)
Одна звезда

Команда наемников предала своего капитана, охотницу за головами Луну Старр — и теперь она хочет с ними поквитаться. Сразитесь с бунтовщиками на 5 экзотических планетах в смертельных боях с замедлением времени!

~ Разборки наемников в море огня ~

- Сюжет (пока что)
Команда наемников предала своего капитана, охотницу за головами Луну Старр — и она хочет с ними поквитаться. Сразитесь с бунтовщиками на 5 экзотических планетах в смертельных боях с замедлением времени!

- Замедление времени
Врагов много, и они не лаптем щи хлебают. Хорошо, что Луны есть козырь в рукаве — ее космолет может менять течение времени! Заполняйте шкалу, уничтожая врагов или подрывая их снаряды бомбой, и замедляйте время! Враги и их снаряды будут двигаться как улитки, а вот вы — как обычно.

- Галактическая золотая лихорадка
Кому нужен свинец, если его можно превратить в золото? Вражеские снаряды, уничтоженные в режиме замедления, превратятся в золотые кубы, которые можно собрать! Можно собирать золото понемногу, а можно рискнуть, дать врагам заполнить экран снарядами — и сорвать джекпот!

- Как в фильмах про героев
Star Hunter DX не жалеет игрока, но дает все возможности для успеха: в режиме практики новички научатся выживать, а профессионалы разовьют нужные навыки. Тренируйтесь и поднимайтесь по таблице лидеров!

- Суперстриминг
Места на вершине рейтинга для вас мало? Хотите показать, что можете, в прямом эфире? Star Hunter DX отлично работает с популярными программами для стриминга — транслируйте свою игру на любимой платформе.

Платформа:
PS4
Выпуск:
25.8.2021
Издатель:
CHORUS WORLDWIDE GAMES
Жанры:
Шутеры
Языки отображения:
Английский, Испанский, Немецкий, Французский (Франция), Японский
Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.