• 1 игрок
Подразумеваемое насилие
  • 1 игрок

Издания

JETT: The Far Shore + Given Time

PS4PS5

    JETT: The Far Shore + Given Time

    PS4PS5

      Рейтинги

      Глобальные оценки игроков

      Средняя оценка: 2.89 из пяти звезд на основании 437 оценок
      оценки: 437
      5 звезд(ы)
      4 звезд(ы)
      3 звезд(ы)
      2 звезд(ы)
      Одна звезда

      JETT : THE FAR SHORE + GIVEN TIME приглашает вас в кинематографичное путешествие среди звезд с целью создать будущее для народа, преследуемого забвением. Примерьте на себя роль разведчицы Мэй, первой высадившейся на поверхности загадочной водной планеты. Возьмите под свое управление джет и исследуйте неизведанные просторы. Скользите по волнам, бродите по нетронутым берегам и прокладывайте путь сквозь внеземные леса. Адаптируйтесь к живому и изменчивому открытому миру и преодолейте невзгоды вместе с глубоко проработанными персонажами. Насладитесь историей, полной отваги, открытий и переживаний.

      THE FAR SHORE
      Садитесь за штурвал джета и отправляйтесь в путешествие на далекую планету. Вам предстоит создать будущее для людей, которых преследует забвение.

      GIVEN TIME
      Завладейте душой Мэй и разгадывайте тайны, а затем выйдите за пределы забвения, чтобы завершить кампанию.

      Особенности:
      - ОТПРАВЬТЕСЬ в одиночное путешествие в пяти захватывающих актах, полных незабываемых моментов. Исследуйте мир, выживайте в напряженных экшен-эпизодах, беседуйте с товарищами в истории, приправленной щепоткой экзистенциального ужаса.
      - ОКУНИТЕСЬ в море потрясающей музыки и пространственного звука от Scntfc.
      - ВЫСАДИТЕСЬ на поверхность загадочной водной планеты, скользите по волнам вдоль неизведанных берегов, изучайте местную флору и фауну, адаптируйтесь к новым опасностям и преодолевайте встающие на пути препятствия с помощью богатого инструментария вашего джета.
      - РАЗЫЩИТЕ источник «гимноволн» — приглашения из глубин космоса, которое сподвигло людей отправиться в межгалактическое путешествие в поисках спасения.
      - ВСТРЕТЬТЕСЬ с другими разведчиками на станции наземного управления, общаясь с ними от первого лица, чтобы вместе найти способ осуществления «Директивы Дзяо» и оставить след в истории.
      - БОРИТЕСЬ с трудностями, убегайте от преследователей и сражайтесь с гигантскими существами, опережая их и пытаясь перехитрить.
      - ОТКРОЙТЕ НОВУЮ ГЛУБИНУ игры после кульминации сюжетной кампании в финальной главе, где все элементы захватывающего приключения заиграют новыми красками.

      Платформа:
      PS4, PS5
      Выпуск:
      4.10.2021
      Издатель:
      Superbrothers A/V INC
      Жанры:
      Боевики
      Языки отображения:
      Английский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Французский (Франция), Японский
      Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.

      Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

      Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

      Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

      Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.