• Поддерживается функция вибрации (беспроводной контроллер DualSense)
Ненормативная лексика — низкая степень выраженности
  • Поддерживается функция вибрации (беспроводной контроллер DualSense)

Рейтинги

Глобальные оценки игроков

Средняя оценка: 4.6 из пяти звезд на основании 55 оценок
оценки: 55
5 звезд(ы)
4 звезд(ы)
3 звезд(ы)
2 звезд(ы)
Одна звезда

The Forest Quartet — повествовательная 3D-головоломка о призраке умершей, но не забытой певицы. В трех актах игры вы посетите каждого участника группы, чтобы провести прощальный концерт. Выслушивайте их, решайте загадки и боритесь с тьмой, разрушающей их души.

• ПЕРСОНАЖИ •

КИРК
Необъяснимое нечто уничтожает густые леса, в которых черпал свое вдохновение Кирк. Грибы постепенно захватывают пространство, превращая зелень в труху. Вам предстоит спасти лес силой голоса.

ДЖЕЙБИ
"На лес опустился непроглядный мрак.
Дом Джейби осаждают чудовища, пробудившиеся в недрах земли.
Отыщите утраченный свет и вновь зажгите творческую искру Джейби."

СЕБАСТЬЯН
В результате извержения вулкана в близлежащем лесу начался опустошительный пожар. Наладьте подземную систему водоснабжения и соедините трубы, чтобы остановить катастрофу.

• ОСОБЕННОСТИ •

ДУХОВНАЯ СИЛА
Взаимодействуйте с предметами с помощью пения, создавайте свет касанием пальцев. Летайте, парите и превращайтесь в бабочек, чтобы исследовать души участников группы.

МИР ЗВУКОВ
Окружение и предметы дополняют саундтрек неповторимыми звуками от треска лесного пожара до завывания холодного ветра в пещере.

ИСТОРИЯ ЖИЗНИ
Переживите боль и утрату. Справьтесь со скорбью и разожгите в участниках группы творческую искру.

РАССЛАБЛЯЮЩАЯ ИГРА
Никаких описаний и инструкций. Вы постепенно получаете новые силы по мере путешествия.

Примечание от разработчика:
The Forest Quartet — очень личный, семейный проект. Оригинальный джазовый саундтрек написал папа Мадса, Нину озвучивает его сестра, а композиции исполняют музыканты The Danish Radio Big Band из Копенгагена.

Платформа:
PS4, PS5
Выпуск:
8.12.2022
Издатель:
BEDTIME DIGITAL GAMES
Жанры:
Приключения, Головоломки
Голос PS5:
Английский
Языки экрана PS5:
Английский, Датский, Испанский, Итальянский, Китайский (традиционное письмо), Китайский (упрощенное письмо), Корейский, Немецкий, Польский, Португальский (Бразилия), Русский, Турецкий, Французский (Франция), Японский
Голос PS4:
Английский, Датский
Языки экрана PS4:
Английский, Датский, Испанский, Итальянский, Китайский (традиционное письмо), Китайский (упрощенное письмо), Корейский, Немецкий, Польский, Португальский (Бразилия), Русский, Турецкий, Французский (Франция), Японский
Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.