• Автономная игра включена
  • 1 игрок
  • Версия PS5
    Поддерживается функция вибрации (беспроводной контроллер DualSense)
Умеренное насилие
  • Автономная игра включена
  • 1 игрок
  • Версия PS5
    Поддерживается функция вибрации (беспроводной контроллер DualSense)

Рейтинги

Глобальные оценки игроков

Средняя оценка: 3.91 из пяти звезд на основании 56 оценок
оценки: 56
5 звезд(ы)
4 звезд(ы)
3 звезд(ы)
2 звезд(ы)
Одна звезда

В детстве многие из нас любили играть с драконами, плеваться воображаемым огнём и уничтожать всё подряд.
Теперь у вас появилась реальная возможность стать таким чудовищем в пиксельной 2D-игре про разрушения Gigapocalypse, вдохновлённой классическими фильмами про кайдзю.
Gigapocalypse позволяет выбрать из множества «гигантов» из доисторической эпохи, неизведанного космоса или забытой древности. Каждый монстр обладает уникальными навыками, мутациями и обликами, которые открываются по мере получения новых уровней.
Начните свою волну разрушения и сровняйте с землёй многочисленные детально проработанные пиксельные локации. Вы когда-нибудь задавались вопросом, каково это, когда огромное чудовище уничтожает ковбойский городок? Или раскидывает храбрых рыцарей? Gigapocalypse ответит на эти и множество других вопросов. Но будьте осторожны: злобные солдаты, маги, дроны и роботы сделают всё, чтобы вас остановить! С каждой попыткой ваш гигант будет становиться всё сильнее и сильнее, готовясь к битвам с эпическими боссами, которые ждут вас в конце каждого уровня.
Выполняйте задания, ухаживайте за своим гигантом, кормите и балуйте его, находите секретные возможности для улучшения гиганта и его «дома», а также открывайте милых, но смертельно опасных питомцев, которые будут всюду за вами следовать.
Gigapocalypse — громкая, бунтарская, брутальная, безумная, но такая милая дань уважения классическим играм и фильмам. Это игра для ребёнка, что до сих пор живёт в каждом из нас.

Особенности:
• Девять гигантов с уникальными способностями и древами навыков.
• Шесть продуманных до мелочей уровней в прошлом, настоящем и будущем Земли.
• Тематические враги и здания.
• Эпические и уморительные битвы с боссами.
• Открываемые спутники, навыки и мутации.
• Дополнительные задания и секреты, открывающие новые способности ваших монстров.
• Стремительный аркадный игровой процесс и простое управление.
• Незабываемые ощущения от пиксельных разрушений.
• Саундтрек в стиле хеви-метал, отлично дополняющий творящийся в игре хаос.

Платформа:
PS4, PS5
Выпуск:
4.8.2022
Издатель:
HEADUP GAMES
Жанры:
Боевики
Языки экрана PS5:
Английский, Китайский (упрощенное письмо), Немецкий, Японский
Языки экрана PS4:
Английский, Испанский, Китайский (упрощенное письмо), Немецкий, Японский
Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.