• Покупки в игре по желанию
  • 1 игрок
  • Версия PS5
    Поддерживается функция вибрации (беспроводной контроллер DualSense)
Умеренное насилие
Внутриигровые покупки
  • Покупки в игре по желанию
  • 1 игрок
  • Версия PS5
    Поддерживается функция вибрации (беспроводной контроллер DualSense)

Дополнения

Рейтинги

Глобальные оценки игроков

Средняя оценка: 4.36 из пяти звезд на основании 28 оценок
оценки: 28
5 звезд(ы)
4 звезд(ы)
3 звезд(ы)
2 звезд(ы)
Одна звезда

Талисманы — это магические предметы, обладающие огромной силой, причем некоторые из них могут исполнить любое желание. Кронос, мальчик, обучающийся на волшебника, и Серена считающая себя его сестрой, оказываются вовлечены в заговор Талисмана. Смогут ли они спасти себя и мир от нависшей угрозы?

Размещайте талисманы на Доске Навыков, чтобы приобретать навыки и смертельные приемы, чтобы повернуть ситуацию в свою пользу в пошаговых битвах. Ковка и улучшение оружия, доспехов и Талисманов из сырья даст вам дополнительные преимущества. Есть также стратегические элементы с боевыми порядками и ловушками, не говоря уже о разнообразных квестах, аренах и монстрах, которые ждут вас в качестве испытаний!

Благодаря Cross-Buy вы можете загрузить версию этого продукта как для PS5™, так и для PS4™.

Платформа:
PS4, PS5
Выпуск:
11.5.2022
Издатель:
KEMCO
Жанры:
Ролевые игры
Языки отображения:
Английский
Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.