The Inquisitor - Demo

PlayStation 5
The Inquisitor - Demo (loading)
The Inquisitor - Demo (loading)
The Inquisitor - Demo (loading)
The Inquisitor - Demo (loading)

The Inquisitor - Demo

PlayStation 5
Бесплатно
В PS Store (Russia)

Смотрите также

- 20 %
The Inquisitor (loading)
PS5
Loading...

График цен

Текущая цена:Бесплатно
Мин. цена:Бесплатно

Текущие скидкиВсе

- 44 %
Dogfight (loading)
PS4
- 20 %
Neptunia Virtual Stars (loading)
PS4
Metascore56
- 94 %
Road Bustle Online (loading)
PS4
- 28 %PS PlusEXTRA
MotoGP 23 PS4 & PS5 (loading)
PS4 | PS5
- 24 %
SBK 22 PS4 & PS5 (loading)
PS4 | PS5
Loading...

Релиз:8 февраля 2024 г.
Игроков:1
Жанр:Приключения
Производитель:Kalypso Media
Аудио:немецкий | польский | английский
Субтитры:немецкий | испанский | китайский (упрощ. письмо) | французский | японский | польский | португальский (Бразилия) | русский | английский

Иисус не умер после распятия: он спустился с креста и отомстил всем неверующим. 1500 лет спустя армия инквизиторов огнем и мечом охраняет веру. В этой приключенческой игре жанра «тёмное фэнтези» вы примерите на себя роль инквизитора Мордимера Маддердина и будете распутывать сложные случаи, по пути раскрывая страшные тайны.

The Inquisitor — это сюжетная приключенческая игра жанра «тёмное фэнтези» с элементами экшена, в которой вы столкнетесь со сложными моральными дилеммами. Действие разворачивается в альтернативной (религиозной) вселенной. Источником вдохновения послужили бестселлеры из серии «Инквизитор» Яцека Пекары. Распятый Иисус подошел к порогу смерти, но его поглотил гнев. Он освободился и обрушил мстительную ярость на всех неверующих. Прошли столетия, и вот уже армия фанатичных инквизиторов огнем и мечом охраняет веру кровавой церкви.

Вы — Мордимер Маддердин, инквизитор на службе Бога. Вас посылают в погрязший в грехе город Кёнигштайн, где творится нечто загадочное. Распутывайте таинственные случаи и расследуйте преступления отступников от веры, в то же время выясняя истину об ужасном зле, что пытается проникнуть в мир живых из другого измерения.

Станьте священным судией и единственным присяжным Роль инквизитора — поддерживать порядок и охранять веру Божию. Но мир полон грешников, которые отклонились от праведного пути. Решайте судьбы подозреваемых, распутывая множество историй с захватывающим сюжетом и выполняя задачи. В этом мире мораль и верные решения давным-давно находятся на разных концах шкалы. Кем же вы будете: милосердным судией или бесстрастным поборником Закона Божия?

Нелинейная история с серой моралью Это тёмная и жестокая история, в центре которой религия, воспевающая возмездие и насилие. Делайте сложный моральный выбор, меняя ход истории и создавая новые сюжетные ветки. Выбирайте свой путь и решайте, каким инквизитором вы будете: полным сострадания или мечтающим лишь о возмездии. Какой след вы оставите в мире?

Скачайте сейчас The Inquisitor - Demo PS5 бесплатно . Следите за динамикой цен на MyGameHunter

Информация взята с официального сайта PlayStation Store. Все права сохранены.