Shadowrun Trilogy PS4 & PS5

PS4 | PS5
Shadowrun Trilogy PS4 & PS5 (loading)
Shadowrun Trilogy PS4 & PS5 (loading)
Shadowrun Trilogy PS4 & PS5 (loading)
Shadowrun Trilogy PS4 & PS5 (loading)

Shadowrun Trilogy PS4 & PS5

PS4 | PS5
Дорого? Подпишитесь на уведомления о снижении цены!
Следить за ценой

Смотрите также

PS PlusEXTRA
Shadowrun Returns (loading)
PS4 | PS5
Loading...

График цен

Текущая цена:1399 ₴
Мин. цена:349.75 ₴

Текущие скидкиВсе

- 40 %PS PlusEXTRA
Immortals Fenyx Rising PS4 & PS5 (loading)
PS4 | PS5
- 11 %
Watch Dogs 2 - Gold Edition (loading)
PS4
- 6 %
Watch Dogs 2 (loading)
PS4
Metascore82
Loading...

Релиз:21 июня 2022 г.
Игроков:1
Жанр:Стратегии
Производитель:PARADOX INTERACTIVE AB
Аудио:английский
Субтитры:английский

Этот продукт дает вам право загрузить как цифровую версию игры для PS4™, так и цифровую версию игры для PS5™.

Издание Shadowrun Trilogy включает в себя три культовые тактические ролевые игры, события которых разворачиваются в мрачном мире будущего, где магия вновь стала обычным делом, а среди людей живут фантастические существа. Мир Shadowrun появился в виде настольной ролевой игры более тридцати лет назад и c тех пор обрёл большое количество поклонников.

Shadowrun Returns
Мир Shadowrun, смесь киберпанка и фэнтези, был придуман более тридцати лет назад и c тех пор обрёл большое количество поклонников. Около десяти лет назад автор вселенной Shadowrun Джордан Уайзман вернулся к ней, чтобы осовременить классику и превратить её в серию тактических пошаговых одиночных ролевых игр. В поисках загадочного убийцы, обитающего в метроплексе Сиэтла, вы побываете в мрачных трущобах и самых влиятельных корпорациях города.

Shadowrun Dragonfall - Director's Cut
В 2012 году в наш мир вернулась магия и пробудила могущественных существ из мифов и легенд. Среди них была великая драконица Файершвинг, неожиданно появившаяся с гор Германии, сея повсюду огонь, смерть и немыслимые разрушения. Немецким войскам потребовалось почти четыре месяца, чтобы наконец сразить могучего противника, и их победа стала известна как Падение дракона (The Dragonfall).

Спустя 42 года, в 2054 году, мир изменился. Неконтролируемый технологический прогресс практически стёр грань между человеком и машиной. Эльфы, тролли, орки и дворфы живут среди людей, безжалостные корпорации идут на всё ради прибыли, а террор Файершвинг остался лишь далёким воспоминанием. Германия расколота. Стабильная анархия, известная как Флакс (Flux State), контролирует Берлин.

Если у вас уже есть версия этой игры для PS4™, вы можете получить ее цифровую версию для PS5™ без каких-либо дополнительных затрат – вам не придется снова покупать этот продукт. Владельцы диска с игрой для PS4™ должны вставлять его в PS5™ каждый раз, когда они хотят загрузить или воспроизвести цифровую версию игры для PS5™.

Купите сейчас Shadowrun Trilogy PS4 & PS5 PS4, PS5 за 1399 ₴ или дождитесь когда цена упадет в PS Store (Ukraine). Следите за динамикой цен на MyGameHunter

Информация взята с официального сайта PlayStation Store. Все права сохранены.