Pirates Outlaws

PlayStation 4
Pirates Outlaws (loading)
Pirates Outlaws (loading)
Pirates Outlaws (loading)
Pirates Outlaws (loading)

Pirates Outlaws

PlayStation 4
Дорого? Подпишитесь на уведомления о снижении цены!
Следить за ценой

График цен

Текущая цена:549 ₴
Мин. цена:301.95 ₴
Мин. цена PS+:274.5 ₴

Текущие скидкиВсе

- 25 %
Power of Ten (loading)
PS5
Полная версия игры
- 43 %
Caretaker (loading)
PS4
Полная версия игры
- 67 %
Funtasia (loading)
PS5
Полная версия игры
- 67 %
Funtasia (loading)
PS4
Полная версия игры
- 35 %
Broken Pieces (loading)
PS4
Полная версия игры
- 90 %
Jetboard Joust (loading)
PS4
Полная версия игры
Loading...

Тип:Полная версия игры
Релиз:29 марта 2023 г.
Игроков:1
Жанр:Стратегии
Производитель:BLITWORKS SL
Субтитры:немецкий | китайский (упрощ. письмо) | китайский | английский

Pirates Outlaws — это игра в жанре roguelike с уникальным художественным стилем, наполненная контентом. Путешествуйте по опасным морям, побеждайте всех преступников на своем пути и бросайте вызов их хозяевам в напряженных боях. Ваша экспедиция будет полна засад и испытаний, так что приготовьтесь, соберите свою колоду карт и спланируйте смертельные комбинации, чтобы стать самым известным пиратом!

Функции:

3 режима игры с уникальными правилами
16 героев с разблокируемыми скинами
Более 700 карт и 200 реликвий
150+ преступников и 60+ уникальных боссов
Тонны разблокируемых
Все 7 глав включены

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ 3 РЕЖИМА ИГРЫ С УНИКАЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ

Отправляйтесь в мошенническую экспедицию в режиме НАВИГАЦИЯ! Выбирайте между различными маршрутами через разные горизонты, сражаясь с каждым пиратом и преступником, который встанет на вашем пути. Добавляйте новые карты в свою колоду или улучшайте их и получайте реликвии, чтобы выжить в путешествии! Играя, вы будете зарабатывать репутацию, чтобы разблокировать новые карты, карты и многое другое! Когда вы наберете 9,999 репутации, вы откроете сложный режим с более сильными врагами и уникальными испытаниями.

Сразитесь с самыми сильными противниками в режиме АРЕНЫ. Соберите колоду из карт и реликвий из каждой главы, чтобы создать идеального воина-пирата и сражаться с могущественными чемпионами в каждых 10 битвах. Пыль арены ждет лучших претендентов!

Проверьте свои силы и знания за выпивкой в режиме ПОТАСКА В ТАВЕРНЕ. Выбирайте готовые наборы перед каждой битвой и побеждайте волны пиратов, чтобы сразиться с внушительным Хранителем таверны.

ДОМИНИРУЙТЕ 16 РАЗЛИЧНЫХ ГЕРОЕВ И РАЗБЛОКИРУЙТЕ НОВЫЕ ОБЛИКИ

Играйте за 16 разных пиратов, каждый из которых обладает уникальными способностями и механикой. Предскажи будущее с Гадалкой, командуй зверем с Укротителем Медведей или войди в ярость с Цыпленком. Во время игры вы будете открывать новые скины для каждого персонажа. Начните свой следующий забег в роли легенды стимпанка или найдите самый жуткий образ!

Купите сейчас Pirates Outlaws PS4 (Полная версия игры) за 549 ₴ или дождитесь когда цена упадет в PS Store (Ukraine). Следите за динамикой цен на MyGameHunter

Информация взята с официального сайта PlayStation Store. Все права сохранены.