Lost Ruins Demo

PlayStation 4
Lost Ruins Demo (loading)
Lost Ruins Demo (loading)
Lost Ruins Demo (loading)
Lost Ruins Demo (loading)

Lost Ruins Demo

PlayStation 4
Бесплатно
В PS Store (Russia)

Смотрите также

- 40 %
Lost Ruins (loading)
PS4
Полная версия игры
Loading...

График цен

Текущая цена:Бесплатно
Мин. цена:Бесплатно

Текущие скидкиВсе

- 26 %
Power of Ten (loading)
PS5
Полная версия игры
- 42 %
Caretaker (loading)
PS4
Полная версия игры
- 67 %
Funtasia (loading)
PS5
Полная версия игры
- 67 %
Funtasia (loading)
PS4
Полная версия игры
- 45 %
Park Beyond Visioneer Edition (loading)
PS5
Премиум-издание
- 90 %
Jetboard Joust (loading)
PS4
Полная версия игры
Loading...

Тип:Демо-версия
Релиз:20 июня 2022 г.
Игроков:1
Жанр:Боевики
Приключения
Производитель:DANGEN ENTERTAINMENT
Субтитры:корейский | китайский (упрощ. письмо) | | французский | японский | португальский (Бразилия) | китайский | русский | английский

Девочка просыпается в полумраке подземелья. Она ничего не помнит. Ужасные кровожадные монстры собираются разорвать ее на части, как вдруг на помощь приходит волшебница Беатриса. Девочка отправляется в опасное приключение, чтобы найти ответы на вопросы и раскрыть секреты затерянных руин, и Беатриса ей в этом помогает.

Lost Ruins — это 2D сайд-скроллер в жанре экшен с элементами выживания. В нем вам предстоит играть за девочку, которая потеряла память и оказалась в незнакомом странном месте. Оружие, заклинания и зелья, а также советы загадочной волшебницы Беатрисы помогут вам исследовать мрачный и опасный мир, сразить жутких монстров и победить невероятных боссов.


Бой
Бои в Lost Ruins могут быть динамичными и тактическими одновременно. Прорубайтесь сквозь толпы врагов, поджаривайте их до хрустящей корочки или же отражайте в них их собственные снаряды.

Возьмите в руки разнообразные мечи, топоры и прочее средневековое оружие, и порубите монстров на кусочки.

Для любителей магии в Lost Ruins есть множество заклинаний, которые можно применять с помощью волшебных палочек, зелий и свитков. Сжигайте монстров, замораживайте боссов и лечите себя в минуты опасности. Выберите свой собственный стиль игры и создайте уникального волшебного персонажа.


Взаимодействие с окружением
Блуждая по темным подземельям Lost Ruins, вы обнаружите, что все вокруг пытается вас убить. Но при этом вы можете использовать окружение в свою пользу.

Стихии в этом мире реалистично взаимодействуют с другими элементами окружающей среды. Воспламеняющиеся жидкости загораются при контакте с зажженными светильниками. Магия льда замораживает водоемы и опускает их температуру до опасно низкой. Чем лучше вы понимаете окружение и то, как его использовать, тем более опасным противником становитесь.


Экипировка
Мир Lost Ruins очень опасен, и, чтобы в нем выжить, недостаточно просто вооружиться до зубов, так что вам пригодятся аксессуары. Аксессуары — это уникальные предметы экипировки, дающие разнообразные эффекты.

Какие-то могут защитить вас от огня, а какие-то — исцелить от отравления.

Скачайте сейчас Lost Ruins Demo PS4 (Демо-версия) бесплатно . Следите за динамикой цен на MyGameHunter

Информация взята с официального сайта PlayStation Store. Все права сохранены.