Hindsight 20/20 - Wrath of the Raakshasa

PS4 | PS5
Hindsight 20/20 - Wrath of the Raakshasa (loading)
Hindsight 20/20 - Wrath of the Raakshasa (loading)
Hindsight 20/20 - Wrath of the Raakshasa (loading)
Hindsight 20/20 - Wrath of the Raakshasa (loading)

Hindsight 20/20 - Wrath of the Raakshasa

PS4 | PS5
Дорого? Подпишитесь на уведомления о снижении цены!
Следить за ценой

График цен

Текущая цена:409 ₴
Мин. цена:163.6 ₴
Мин. цена PS+:81.8 ₴

Текущие скидкиВсе

- 44 %
Dogfight (loading)
PS4
- 20 %
Neptunia Virtual Stars (loading)
PS4
Metascore56
- 94 %
Road Bustle Online (loading)
PS4
- 24 %
MLB The Show 24 MVP Edition (PS5 и PS4 ) (loading)
PS4 | PS5
- 25 %PS PlusEXTRA
MotoGP 23 PS4 & PS5 (loading)
PS4 | PS5
- 32 %
SBK 22 PS4 & PS5 (loading)
PS4 | PS5
Loading...

Релиз:9 сентября 2021 г.
Игроков:1
Жанр:Ролевые игры
Боевики
Производитель:TRIPLE-I GAMES
Аудио:английский
Субтитры:английский

Hindsight 20/20 - Wrath of the Raakshasa - это трехмерная ролевая игра от третьего лица, в которой игроки могут исправить ошибки прошлых прохождений и пережить их в совершенно ином игровом процессе и сюжетах. Откройте для себя силу морали в каждом путешествии, когда выбор и действия имеют значимые последствия.

Hindsight 20/20 основан на пяти столпах:

1. Выбор в бою:
Решите судьбы двух королевств как однорукий воин Джехан. Решит ли он уважать ценности своего бывшего дома, уважая жизнь во всех формах? Или он выберет путь конфликта и насилия? Перед каждой битвой принимайте осознанное решение использовать нелетальный электрошокер, чтобы усмирить врагов, или безжалостный меч, чтобы навсегда уничтожить их.

2. Податливый мир:
Шампанер и его жители переключаются между несколькими состояниями пренебрежения или признания Джехана. Каждое прохождение показывает только одну версию мира, поскольку и город, и его жители испытывают на себе влияние выбора и действий Джехана.

3. Интересный AI и боссы:
Все NPC реагируют на мир, который формирует Джехан. Варианты диалога и выбор оружия - это только два фактора, влияющие на поведение ИИ. Боссы Hindsight 20/20 проявляют эмоции, что делает их более понятными. По мере того, как Джехан продолжает свой путь, становятся очевидными нюансы в их личности. Граница между добром и злом стирается, когда они реагируют на Джехана.

4. Experience Engine:
Experience Engine - это созданный вручную собственный игровой движок, управляемый игроком по выбору. Этот движок создает динамичный игровой процесс и сюжет, свидетелями которого является Джехан. Каждое действие и сделанный выбор отслеживаются и записываются системой Experience Engine, что обеспечивает высокий уровень воспроизводимости. Этот цикл обратной связи о выборе, действиях и реакциях влияет на ход истории и управляет игровым процессом Hindsight 20/20.

5. Десять разных концовок:
Hindsight 20/20 имеет 10 различных концовок, и четыре из этих концовок абсолютно не пересекаются. Каждый финал тщательно адаптирован к выбору и действиям, сделанным в этом путешествии. Разблокировка каждой концовки также дает определенные трофеи.

Купите сейчас Hindsight 20/20 - Wrath of the Raakshasa PS4, PS5 за 409 ₴ или дождитесь когда цена упадет в PS Store (Ukraine). Следите за динамикой цен на MyGameHunter

Информация взята с официального сайта PlayStation Store. Все права сохранены.