F1 24: стандартное издание

PlayStation 5
F1 24: стандартное издание (loading)
F1 24: стандартное издание (loading)
F1 24: стандартное издание (loading)
F1 24: стандартное издание (loading)

F1 24: стандартное издание

PlayStation 5
2399 ₴
С подпиской EA Play2159.1 ₴2399 ₴
-10% с подпиской EA Play
В PS Store (Ukraine)
Дорого? Подпишитесь на уведомления о снижении цены!
Следить за ценой

Смотрите также

Loading...

График цен

Текущая цена:2399 ₴
Мин. цена:2399 ₴

Текущие скидкиВсе

- 44 %
Dogfight (loading)
PS4
- 20 %
Neptunia Virtual Stars (loading)
PS4
Metascore56
- 94 %
Road Bustle Online (loading)
PS4
- 24 %
MLB The Show 24 MVP Edition (PS5 и PS4 ) (loading)
PS4 | PS5
- 25 %PS PlusEXTRA
MotoGP 23 PS4 & PS5 (loading)
PS4 | PS5
- 32 %
SBK 22 PS4 & PS5 (loading)
PS4 | PS5
Loading...

Релиз:31 мая 2024 г.
Игроков:1-2
Жанр:Вождение и гонки
Производитель:EA Swiss Sarl

«Предзаказ - Требует немедленной оплаты»

Подробнее о предварительном заказе, в том числе и о его отмене, можно узнать из Условий обслуживания и Лицензионного соглашения Sony Entertainment Network. Автоматическая загрузка осуществляется, если на системе PS5™/PS4™ включены настройки «Автоматический вход в систему» и «Автоматический вход в сеть».

Оформите предзаказ* стандартного издания F1® 24 и получите:

● стартовый набор F1® World;
● 5000 виртуальных монет PitCoin на расходы в игре;
● двойную версию: в стандартное издание F1® 24 входят версии F1® 24 для PS5 и F1® 24 для PS4.


Попадите в 20-ку с EA SPORTS™ F1® 24, официальной видеоигрой чемпионата FIA Formula One World Championship™ 2024. Высвободите свой чемпионский дух в погоне за исторической карьерой F1®, получившей обновление впервые с 2016 года. Станьте величайшим пилотом, слейтесь с болидом в единое целое благодаря новой системе динамического управления EA SPORTS Dynamic Handling. Подпитывайте свою увлечённость, гоняя за любимые команды и пилотов. Покажите, на что способны, в новых режимах и соревнованиях.

● Высвободите свой чемпионский дух: откройте для себя новый режим карьеры пилота, которая строится по правилам, использующимся в этом виде спорта, или вместе с друзьями проходите парную карьеру.
● Система динамического управления EA SPORTS™ Dynamic Handling: познакомьтесь с более реалистичным управлением болидом. Новейшие усовершенствования физических систем обеспечивают вам больший контроль над тем, какое влияние оказывает ваш стиль пилотирования на характеристики болида и стратегию гонки.
● Карьера испытаний — это новая интерактивная функция сезона F1®, предлагающая эпизодические состязания с уникальными событиями и испытаниями, где участники сообщества смогут побороться за лучшие результаты и получат возможность голосом повлиять на будущий контент игры.
● Подпитывайте свою увлечённость в фанзонах. Тут вы сможете поддержать своих любимых команду и пилота, вместе с другими фанатами выполнять задания, взбираться по турнирной таблице и открывать уникальные награды и предметы.

В этой игре предусмотрена дополнительная внутриигровая покупка виртуальной валюты, которую можно использовать для приобретения виртуальных внутриигровых предметов.

Купите сейчас F1 24: стандартное издание PS5 за 2399 ₴ (2159.1 ₴ для обладателей подписки EA Play) или дождитесь когда цена упадет в PS Store (Ukraine). Следите за динамикой цен на MyGameHunter

Информация взята с официального сайта PlayStation Store. Все права сохранены.