Cyber Shadow

PS4 | PS5
Cyber Shadow (loading)
Cyber Shadow (loading)
Cyber Shadow (loading)
Cyber Shadow (loading)

Cyber Shadow

PS4 | PS5
Дорого? Подпишитесь на уведомления о снижении цены!
Следить за ценой

График цен

Текущая цена:649 ₴
Мин. цена:389.4 ₴
Мин. цена PS+:356.95 ₴

Текущие скидкиВсе

- 25 %
Power of Ten (loading)
PS4
Полная версия игры
- 25 %
Power of Ten (loading)
PS5
Полная версия игры
- 43 %
Caretaker (loading)
PS4
Полная версия игры
- 67 %
Funtasia (loading)
PS5
Полная версия игры
- 67 %
Funtasia (loading)
PS4
Полная версия игры
- 35 %
Broken Pieces (loading)
PS4
Полная версия игры
Loading...

Тип:Полная версия игры
Релиз:26 января 2021 г.
Игроков:1
Жанр:Боевики
Производитель:Yacht Club Games
Субтитры:немецкий | корейский | итальянский | испанский | китайский (упрощ. письмо) | французский | японский | португальский (Бразилия) | китайский | русский | английский

Мир захвачен злым доктором Прогеном и его армией беспощадных синтетических солдат. Тень, последний выживший из клана ниндзя, получает отчаянную просьбу о помощи и отправляется на последнее задание - выяснить причины катастрофы. Робот Л-Гион - ваш единственный проводник по руинам Мека-Сити. На что готов пойти Тень, чтобы защитить свой клан и того, кто ему дорог? Куда приведет его долг? Лишь вы способны овладеть тайными техниками древнего клана. Спешите, времени в обрез! Идите путем отмщения в игре Cyber Shadow, воплотившей все лучшее из боевиков про ниндзя.

Особенности игры:
- Сыграйте в захватывающий боевик-платформер про ниндзя! Скрытно проникайте или пробивайте путь по улицам Мека-Сити: через развороченные заводы, вражеские лаборатории, береговые крепости, заброшенные небоскребы и другие жуткие места!
- Армия доктора Прогена, оживленная потерянными душами ниндзя, безжалостно уничтожает все формы жизни на своем пути. Вам, как последнему выжившему, предстоит сразиться с апокалиптическими боссами - от огромных боевых машин до синтетических ниндзя.
- Спасите свой клан, чтобы открыть навыки и секретные техники ниндзюцу. Бросайте сюрикены и кунаи, используйте в ближнем бою двойные прыжки, рубящие удары и способность взбираться по стенам. Призывайте огонь, наносите и отражайте удары, раскрывая свой боевой потенциал.
- Проживите увлекательную историю, рассказанную в событиях игры и анимационных вставках между эпизодами. Тень приходит в себя и отправляется в Мека-Сити на последнее задание, по сути, живя взаймы. Неизвестно, как это произошло, но весь его клан был предан. Что случилось с главой клана? Кому верить в ситуации, где все оказывается не таким, как представлялось?
- Аутентичная 8-битная презентация с разработанными вручную спрайтами, продуманной до пикселя эстетикой и превосходным управлением. Современная плавная анимация, многослойный параллаксный фон и улучшенный игровой дизайн.
- Поддержка мониторов частотой 120 Гц позволяет сократить время ожидания и улучшить игровой процесс.

Вы можете загрузить обе цифровые версии этого продукта - для PS4™ и PS5™.

Купите сейчас Cyber Shadow PS4, PS5 (Полная версия игры) за 649 ₴ или дождитесь когда цена упадет в PS Store (Ukraine). Следите за динамикой цен на MyGameHunter

Информация взята с официального сайта PlayStation Store. Все права сохранены.