Ankora: Lost Days

PlayStation 4
Ankora: Lost Days (loading)
Ankora: Lost Days (loading)
Ankora: Lost Days (loading)
Ankora: Lost Days (loading)

Ankora: Lost Days

PlayStation 4
Дорого? Подпишитесь на уведомления о снижении цены!
Следить за ценой

График цен

Текущая цена:649 ₴
Мин. цена:259.6 ₴
Мин. цена PS+:194.7 ₴

Текущие скидкиВсе

- 22 %
Train Sim World 4: Standard Edition PS4 & PS5 (loading)
PS4 | PS5
- 14 %
Train Sim World 4: Special Edition PS4 & PS5 (loading)
PS4 | PS5
- 28 %
Train Sim World 4: Deluxe Edition PS4 & PS5 (loading)
PS4 | PS5
- 20 %
Saints Row: The Third Remastered (loading)
PS4 | PS5
- 20 %
Saints Row: The Third Remastered (loading)
PS4
Metascore74
Loading...

Релиз:30 марта 2023 г.
Игроков:1
Жанр:Приключения
Производитель:CHIBIG, S.L.U.
Субтитры:немецкий | испанский | французский | английский

беспрепятственно исследуйте эту загадочную планету, полную не только природных богатств, но и опасностей. Мастерите различные инструменты, стройте сооружения и открывайте каждый уголок этой дикой планеты, терра-формируя ландшафт в этой спокойной и чертовски милой игре на выживание. Сказка о том, как повзрослеть, полагаться на других, преодолевать трудности и общаться с природой.

Мун - младший рейнджер из Межзвездного патруля, застрявшая на Анкоре, неизвестной планете, после того как её космический корабль потерпел крушение. Мун придется смастерить собственные инструменты, чтобы собрать необходимые ресурсы для приключения и преодолеть препятствия: реки, озера и водопады, горы... И множество чудовищ. Вскоре она научится прокладывать свои собственные пути, ведь Анкора - уникальная и изменчивая планета

Анкора - огромное пространство. Беспрепятственно исследуйте эту загадочную планету, полную не только природных богатств, но и опасностей. Создавайте различные инструменты, стройте сооружения и открывайте каждый уголок этой дикой планеты, терра-формируя ландшафт в этой спокойной и чертовски милой игре на выживание.

Молоток, чтобы строить сооружения, лопата, чтобы рыть и менять рельеф, а также другие инструменты, чтобы собирать ресурсы планеты. А с помощью лука и копья можно пережить опасности на Анкоре.
- На Анкоре есть 6 различных природных зон: лес, пустыня, луг, снежные горы и т.д. и более 100 уровней на карте для исследования, с удивительными окрестностями и множеством скрытых тайных мест.
- Повышайте уровень с каждым действием и изучайте новые рецепты, навыки, чтобы повысить себе шансы на выживание.
- Визуальные эффекты, вдохновленные фильмами студии Ghibli, такими как Наусикаэ из долины ветров. Современная обстановка в воображаемой вселенной.
- Встречайте Мун до событий в Дейланде: Карманная планета и Лето на Маре.

Купите сейчас Ankora: Lost Days PS4 за 649 ₴ или дождитесь когда цена упадет в PS Store (Ukraine). Следите за динамикой цен на MyGameHunter

Информация взята с официального сайта PlayStation Store. Все права сохранены.