9th Dawn III

PlayStation 4
9th Dawn III (loading)
9th Dawn III (loading)
9th Dawn III (loading)
9th Dawn III (loading)

9th Dawn III

PlayStation 4
Дорого? Подпишитесь на уведомления о снижении цены!
Следить за ценой

График цен

Текущая цена:489 ₴
Мин. цена:244.5 ₴
Мин. цена PS+:195.6 ₴

Текущие скидкиВсе

- 100 %
Zenith: Nexus (loading)
PS5
- 38 %
TramSim: Console Edition Deluxe PS4 & PS5 (loading)
PS4 | PS5
- 32 %
TramSim: Console Edition PS4 & PS5 (loading)
PS4 | PS5
- 50 %
Green Hell (loading)
PS4
Metascore76
Loading...

Релиз:6 октября 2020 г.
Игроков:1-2
Жанр:Ролевые игры
Производитель:Valorware LTD
Аудио:английский
Субтитры:английский

9th Dawn III является огромным 2D открытым миром ролевой игры и collectathon подземелья гусеница упакованы полный приключений! Окунитесь в глубины самых темных подземелий, сражаясь с более чем 270 уникальными монстрами и в поисках огромного количества награбленного, сокровищ и редких материалов. Соберите 1400 уникальных предметов, включая более 300 единиц оружия, и более 550 доспехов/аксессуаров!

Тренируйся, открывая заклинания и способности, оттачивая свои атрибуты и навыки, и превращайся в настоящего воина! Выравнивайте свои способности в приготовлении пищи, очаровании, кузнечном деле и многом другом! Вербуйте вместе с собой монстров, заботьтесь о них и улучшайте их боевые навыки, чтобы превратить их в могущественных союзников. Откройте таинственного спутника, который будет сражаться бок о бок с вами и построит лучшую команду!

Уделите время своему приключению и насладитесь игрой Fyued - карточной игрой, в которую играют по всему региону с 180 коллекционными картами! Помогите горожанам решить их проблемы, чтобы поднять процветание их деревень! Экипируйся лучшим снаряжением и отправляйся в путешествие по полям Ашвика, заснеженным областям Халстома, густым лесам Влака, огромным подземельям и опасным "Hollow Mountains of Scorn", отправляясь на эпическое задание - раскрыть тайны таинственной силы зла, угрожающей землям.

Купите сейчас 9th Dawn III PS4 за 489 ₴ или дождитесь когда цена упадет в PS Store (Ukraine). Следите за динамикой цен на MyGameHunter

Информация взята с официального сайта PlayStation Store. Все права сохранены.